Отзыв о работодателе «КОМЭНЕРГО» Добавлен: 11.01.13 09:29

Основное название: КОМЭНЕРГО
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Теплосети
Автор: Дмитрий Ширяев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Компания Комэнерго- это 2-ая крупная организация в моей жизни. В данной компании я получил дополнительные навыки в области подбора персонала и ведение документации.
За время моей работы, я убедился,что данная компания является честным работодателем, где есть уверенность в завтрашнем дне!
Это доказывает своевременность выплаты заработной платы, предоставление оплачиваемого отпуска, выплата премии за хорошие результаты работы. В компании Комэнерго сложился дружный коллектив, готовый помочь справится с любыми трудностями. Хочу выразить свою благодарность руководителям, с кем мне пришлось работать: Кузнецов А.Ю, Трушкина А.А, Гречнев И.А, Сова А.С, Васильков В.Н, Рабцун Н.И, Пономарев С.А, Соколов С.Г, Василевский Е.Ю, Шенгелая М.З, Селезнев А.В, Самойлович Д.Н, Дырин Г.В, Ларичев Д.Ю, Самохин Н.Н, Мишин А.И, Брюзов Д.А, Улитин С.А, Агеев М.С, Рассказов А.В, Ваюкину Е.В, Сасимович В.И, а также всех прорабов. И самое главное, хочу поблагодарить весь рабочий персонал за преданность своему делу и профессиональную работу!

Наличие жестких регламентов и удаленное месторасположение.