Отзыв о работодателе «ООО "Асттика"» Добавлен: 11.01.13 08:25

Основное название: ООО "Асттика"
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Добролюбова 16

Производитель лакокрасочных материалов
Автор: Александр Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Каждый, кто приходил, изначально реально верил, что сможет сделать что-то очень важное, большое и настоящее. Реализоваться в федеральному проекте. Как выяснилось позже - это талант и навыки, полученные генеральным директором Астаповым Е.А., а также Ивановым А.В., в ходе многочисленных психологических тренингов, тренингов личного роста.... Тем, кто верит в мечту, здесь будет интересно...правда, не долго. Потому что потом все станет понятно, очевидно и ужаснет своей глупостью.

Конкретно в моей ситуации: 1-я заработная плата - через месяца после начала работы. Ни разу за полгода не выплаченная заработная плата в срок. При расчете не выплатили 40% заработной платы от той, что зафиксирована в договоре и это лишь малая часть.

Уважаемые бывшие коллеги, прошу вас, независимо от времени работы в компании - действовать. А именно, присоединиться к моему заявлению в прокуратуру и участвовать в следственных мероприятиях. Я искренно верю, что справедливость важна и должна наступать. Пока мы не будем с вами это доказывать на практике, практика не выплаты зарплаты, нарушения законов и прав будет продолжаться. Всем, кто имеет волю и готов защитить себя - пишите [email protected].