Отзыв о работодателе «Кобра Гарант» Добавлен: 10.01.13 18:38

Основное название: Кобра Гарант
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Пультовая охрана недвижимости
Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007 г.

Уважаемые дамы и господа!!! Я работаю в этой компании очень довольно долго. На вашу критик могу сказать одно: да были и есть еще некоторые проблемы в компании. Но они исходили от некоторых, ОЧЕНЬ некрасивых людей. Это бывшие наши работники. Которые пришли в компанию, для того что бы ее разорить и себе набить карманы денег. За время работы они купили себе машины, КВАРТИРЫ, на деньги которые принадлежали компание.
На данный момент эти люди сейчас же не работают в Кобре Гарант, а открыли на НАШИ ДЕНЬГИ свою компанию. И прикрываются Кобра Гарант. Они крадут клиентов, всячески пытаются оклевитать компанию КОБРА ГАРАНт!!!!
Николай, в вашем отзыве вы были не правы по отнашению к некоторым людям, которые всем сердцем болеют и вытаскивают компанию (после прошлого руководства, если их можно так назвать). Сергей Анатольевич и Ольга Николаевна стараются и делают все для процветания компании. А вот как ты назвал ее МАРИШКА (Белоснешка) Вячеславовна, так она и была подставой для компании, с ее приходом стали уволняться опытные сотрудники, и она пыталась разволить компанию крадя договора , но УРАА ее убрали от рук правления, и она не сможет больше навредить нам.

НЕТ