Отзыв о работодателе «Инвестстрой» Добавлен: 10.01.13 13:37

Основное название: Инвестстрой
Другие названия: ООО "Инвестстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 287-30-90
Адрес: Россия, г. Москва, Литовский бульвар 3а

Выполняет весь комплекс услуг по проектированию, строительству, реконструкции и ремонту железнодорожных путей общего и не общего пользования, искусственных сооружений, СЦБ, контактной сети, а также работы по текущему содержанию железнодорожного полотна.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.
Финальная зарплата: $2000

Неплохой коллектив.Грамотный и работящий зам. директора по производству (уволился).Сам по себе оклад не плохой, учитывая оплату аренды жилья.

Генеральный директор - ДАНЬКОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, неадекват, жлоб. Лжет "на голубом глазу", обещания фантастические! Первый месяц-два заплатят. Затем - постоянная задержка выплаты заработной платы 3 и более месяцев. Отказ выплачивать заработную плату уволившимся работникам. Мне и еще полутора десяткам моих знакомых зарплата за 4 -4,5 месяца 2012 года (май-сентябрь) до сих пор не выплачена. Когда звонишь в компанию, отвечают, что руководителей и бухгалтеров нет на месте. Несколько раз удавалось дозвониться генеральному директору на личный мобильный - всегда невозмутимо обещал выплатить задолженность в ближайший понедельник. в 2012 году он кинул ВСЕХ: более 250 рабочих, более 40 прорабов, мастеров, инженеров и специалистов, всех своих замов, помов и советников.
Пока ещё жив и страстно ищет идиотов, которые устроятся к нему на работу.