Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 10.01.13 10:32

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, СТЦ мега Ростов

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: MALIKA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

я работала в магазине CALZEDONIA,мне нравилось то что на форму выдавали колготы и красивые туники) Хорошая зарплата,ответственные продавцы,на этом и все пожалуй!

Тут рассуждать можно долго...Но во-первых,извините за выражение "ГНИЛОЕ" руководство,а т.е. менеджер Елена Богословская,столько грязи и гнили с нее лезет,мой график был 14/1,да 14 рабочих по 12 а то бывало и ночевала я там,в итоге никакой благодарности,так продолжалось 4 месяца,а на мое место поставила свою сестру,меня просто уволили,в прямую так и было сказано "Моя сестра теперь на твоем месте".Девочки,не советую идти в эту компанию!!! Там людей не ценят,издеваются и обижают,продавцов не ставят ни во что!Ее любимая фраза "НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!" платят копейки,а работают там продавцы как ЛОШАДИ!!! молчу про администраторов! больше 18 тыс.руб.вы там не получите,остальное заберет Богословская себе в карман,в этом уж я уверенна!!то что обещают на собеседовании это все вранье!!перспектив нет,все равно выкинут рано или поздно. представляете могут вызвать на работу человека который в декрете,это просто УЖАС! я очень счастлива ,что ушла,а вам советую найти спокойную компанию,где ваш труд будут ценить и оплачивать!!!