Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 05.01.13 16:18

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: анастасия Степаненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я в компании работаю больше года,и мне очень нравится!! Скажу больше,я довольна!! Почему? потому что это реальная компания где я могу раскрыть свой потенциал,работая на дядю я точно этого бы не сказала.Здесь есть коммерческая поддержка наставников,которые "трудятся"для того чтобы ты заработал деньги,здесь реально деньги зависят только от тебя,и это очень круто!!! ЗДЕСЬ ИДЕТ ПОСТОЯННО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ,РАЗВИТИЕ,ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК ЛИЧНОСТНО РАСТЕТ(И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ОЧЕНЬ ВАЖНО В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЫТЬ ГРАМОТНЫМ В СФЕРЕ ДЕНЬГАХ_ОСОБЕННО!!!)Ребят разбирайтесь,вот что я могу сказать...я сама обучение проходила 3 раза,и 2 раза из них я посылала всех на...!!!Сегодня у меня развивается бизнес без моего участия в 4 городах,сегодня мой чек больше 1500 тысяч$,конечно вы скажите написать можно все что угодно,себе та не соврешь!!!сегодня я точно знаю мои дети и родители ни в чем никогда не будут нуждаться,как когда то нуждалась я,и самое главное это только начало!! Всем удачи,свершений всех ваших целей!!! С новым годом!!!

Единственный минус надо пахать и очень сильно пахать,а потом работать,а потом уже и отдыхать!!!