Отзыв о работодателе «Васко» Добавлен: 30.12.12 08:22

Основное название: Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, васка

Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.
Автор: fed (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003 г.
Дата увольнения: 2009 г.

раньше было много

Прежде, чем писать о качестве работы Васко, хочу уточнить,что директора зовут Володя Ахлестин, а не Вова Хлястиков. Вова Хлястиков или просто Хлястик это его прозвище. Хотя именно прозвище как известно характеризует человека как нельзя лучше. Кого-то называют Петр-Великий, Иван-Грозный, а кого-то Вова-Хлястиков, Леня-Голубков или Вася-Пупкин. Вот и делайте выводы сами. А Вова действительно кричит на женщин, распространяет сплетни о своих подчиненных, орет у себя в кабинете матом. Я не врач-психиатр, чтобы ставить диагноз, поэтому скажу лишь, что он крайне неприятный человек. Относится к подчиненным как к быдлу, поэтому и получил от них такое прозвище.

Хотите работать под руководством такого человека, приходите в Васко, вакансий немеренно на любой цвет и вкус.

Что касается качества товаров и обслуживания клиентов, то присоединяюсь к большинству оставивших свои отрицательные отзывы. Они действительно находятся на очень низком уровне. Девяносто процентов товаров вывешенных на сайте отсутствуют в действительности. Если уж вам повезло и вам удалось что-нибудь выбрать и заказать, то не факт, что вам это привезут. Курьеры часто опаздывают или вообще не приезжают, не считая своим долгом вас об этом предупредить. Много товара действительно имеют дефекты. Даже те кто работают в Васко не покупают там ничего.