Отзыв о работодателе «Факторинговая компания Лайф» Добавлен: 29.12.12 11:43

Основное название: Факторинговая компания Лайф
Адрес: Россия, г. Москва, м. Текстильщики

Автор: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ИТ-специалист
Дата начала работы: 2011 г.

1. Самое удачное и впечатляющее собеседование я прошел в этой компании...
2. ...и не смог не остаться, чтобы посмотреть, что будет дальше:
3. да, люди поддерживают командную работу и, в большинстве, отзывчивые;
4. начальник/и стараются создать комфортную психологическую и рабочую атмосферу;
5. работы много - компания активно растет, но, не могу говорить за всех, я делаю то, что мне нравится и мне никто не мешает. а еще и совета спрашивают, и можно реально расти...но это не для "пассажиров" и лентяев;
6. ШИКАРНЫЙ офис!
7. Лучше динамично меняющиеся и, все же, растущая компания, чем стабильное однообразие гигантов бизнеса - здесь ты коленвал в инженерном образце новой машины, а не расходник в заезженном престижном лимузине.
8. И главное - люди!

Минусы есть:
1. Всегда найдутся люди, которые против движения и прогресса, или просто не влились в струю и портят всем воздух;
2. Да, на рынке можно найти и более оплачиваемое место по любому из направлений, но это не единственный определяющий параметр;
3. Если вам кажется, что с вами недостаточно откровенны, то это везде так - "Это всего лишь бизнес и ничего личного" - не стройте иллюзий, а идите к своей цели;
4. У вас что-то не получилось - никто не виноват, пробуйте еще, а компанию рынок рассудит;
5. Опыт не бывает отрицательным.