Отзыв о работодателе «ЗАО "Мосстройреконструкция"» Добавлен: 28.12.12 16:22

Основное название: ЗАО "Мосстройреконструкция"
Другие названия: Группа ЛСР
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 737-68-14
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Давыдковская

инвестиционно строительная компания элитного жилья
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Белая зарплата.
Есть и нормальные сотрудники, которые набирают нужный опыт в этом компании, портят здоровье, чтобы потом при первой возможности уйти в нормальную компанию.

Не советую работать в этой шараге.
Нормальных людей выживает кадровичка по имени Косякова Т. Ищет себе подобных при приеме на работу и когда ее ожидания не оправдываются, начинает жуткий откровенный моббинг. В общем, рыба гниет с головы, то есть, в этом случае, с И. Л. Романова, Управляющего группы ЛСР в Москве. Которого никто в компании не уважает, а его личный помощник и вовсе всем подряд без утайки говорит, как его ненавидит (удивительно, что при всем при этом работает с ним не один год). В общем, я когда устроилась к ним на работу сразу почувствовала нездоровую атмосферу, начиная с наглого секретаря, которую подмяла под себя г-жа Косякова, изведя девочку, которая была ей не по душе, и заканчивая неадекватной главой компании.
Увольняют людей в один день не объясняя причины. Причина для всех одна: либо ты не выстроил отношения с коллективом, либо на тебя жалуются. Коллектив - это Косякова и ее люди, а жаловаться на личного помощника позволяют себе только близкие родственники. Эти персоны будут жаловаться даже на святых. У них давно нет чести и совести, остались только нереализованные завышенные амбиции, жажда власти и денег.