Отзыв о работодателе «ООО "Медиа эффект"» Добавлен: 28.12.12 09:45

Основное название: ООО "Медиа эффект"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (8452) 338-448
Адрес: Россия, г. Саратов, г.Саратов, б/ц "Ковчег"

Рекламное агентство полного цикла.
Автор: Юлиана Дружина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по рекламе, координатор
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Начну с самого главного: руководство. Директора потрясающие. Они заинтересованы в росте и развитии своего персонала, причем не только для работы в своей компании, а в принципе, великолепно мотивируют коллектив, показывают своим примером, как нужно относиться к работе и друг к другу. Атмосфера на работе дружеская, очень комфортная, хочется работать. Чувствуется командный дух, взаимопомощь, поддержка. Инициатива приветствуется и поощряется. Есть возможность хорошо заработать, если не волынить и стремиться, добиваться, идти к цели.
Я проработала в этой компании 3 года, и осталась бы еще, но в какой-то момент поняла, что надо двигаться дальше.
Но хочется поблагодарить руководителей за это важное время роста и развития в моей жизни.

Ну...пожалуй только то, что в связи с тем, что направлений много, хочется оптимизировать работу, чтобы компания работала, как хорошо отлаженный механизм. Но это все не за горами, так как компания очень стабильно и активно развивается.