Отзыв о работодателе «тяньши» Добавлен: 06.10.09 17:26

Основное название: тяньши
Другие названия: tinsh
Телефоны: нет
Эл. почта: тяньши

друзья тяньши уже в Краснодаре и сюда докатился этот лохатрон.как описано выше обищают миллионы при этом не говорят что конкретно надо делать и вообще нечего толкового вам там неговорят)друзья смотрите на это с положительной стороны, зато когда ты сидишь и слушаешь этот бред что тебе расказывают становиттся очень смешно,ребята делают благое дело они народ образованый смешат ,мне лично было очень смешно естественно я ничего не купил зато в цирк бесплатно сходил) друзья кто в краснодаре запомните ул. рашпилевская 33 бесплатное цирковое шоу, а если по серьёзному то это классический МЛН, прошу вас друзья... »
Автор: роман Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помошник-руководителя
Дата собеседования: Октябрь 2009 г.

Не указаны

да лохотрон полнейший но зато очень смешной если вы друзья отнесётесь к этому с юмором а не серьёзно а вообще по поводу компании тянь ши друзья если компания такая классная , то пожалуйста скажите мне где её продукция на ветринах наших с вами магазинов, а её тупо нет и не будет потому что это кидалово всё обыкновенное причём,а разницы некакой что вам утюг на вокзале предложат , что работу в компании тяньши одно и тоже просто представлено в другом свете