Отзыв о работодателе «НОВАСИБ» Добавлен: 25.12.12 09:29

Другие названия: ооо новасиб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Иркутск

Должность: сборщица
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

шарашкина кантора

Здравствуйте, хотелось бы написать про одну шарашку в которой мне к несчастью довелось поработать, это ооо НОВАСИБ, там собирают стиральные машинки на АМЗ. Это такой ДУРДОМ!!! Начиная с директора-самодура Голубцова Сергея и кончая остальным составом этой шараги.Я сама проработала там недели две,но мне этого хватило.Мало того что там никто денег никогда не заработает из-за непомерной жадности Голубцова, так и к тому же условия труда невыносимые, да и опасные для жизни.Мало того что холодно, так еще и коллектив сплошной сброд :напиваются прямо в рабочее время, а директор это поощряет, да и еще слышала рассказ про то как трое пьяных гоблинов (напились кстати на работе) Дианов Андрей начальник линии сборки на которой я трудилась и его шестерка Чупров Женя, еще какой то толи Дима, толи Тима, точно не помню.Так вот эти гоблины (их так девченки называют) прямо на работе пъяные набросились на парня с ножом, хотели зарезать, и как вы думаете их наказали НЕТ, конечно НЕТ, Голубцов их поощрил премией, вот так.Так что подумайте прежде чем приходить в шарагу под названием НОВАСИБ надо ли вам оно.Если я хоть одного человека отговорю, значит время я потратила на напрасно.