Отзыв о работодателе «Бухта» Добавлен: 24.12.12 18:05

Основное название: Бухта

Компания БУХта является разработчиком одноименной программной платформы для создания финансового-управленческого ПО. Компания продвигает два основных продукта, изготовленных на этой платформе: финансового-управленческий комплекс и систему управления складскими комплексами (WMS). Многолетний опыт создания и внедрения корпоративных информационных систем и удачно сложившаяся команда профессионалов позволяют прочно удерживать нишу сложных, высокопроизводительных программных продуктов для управления бизнесом. Также компания БУХта продает и осуществляет послепродажное обслуживание всего спектра... »
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

никаких

Зарплата маленькая, корпоративов нет вообще,а есть только для офисных работников не знаю чем они заслуживают.Начальство постоянно гнобит.
Компания тухнет с головы,постоянная текучка,но и до этого никому нет дела.Очень было трудно работать в таких условиях.