Отзыв о работодателе «мегаполис мос мед» Добавлен: 23.03.09 13:59

Основное название: мегаполис мос мед
Телефоны: +7 (495) 3093431
Эл. почта: мегаполис мос мед

Впаривание китайских народных поделок с лампочками !
Автор: Рустам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помошник менеджера по продажам
Дата начала работы: Январь 2009 г.
Дата увольнения: Март 2009 г.

Если дома вас заепали, можно пропасть на 6 дней из 7 ми в данном МММ !

Очень весёлый коллектив ! Директору похуй всё, хотя именно он получает деньги от работы менеджеров ! Менеджеры представляют из себя сливки криминально колхозных персонажей !
З.П. НЕТ НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ ! НЕВЕРЬТЕ ДЕШЁВОМУ ПИЗДЕЖУ О ОКЛАДЕ В 87 кусков ! Главное что б вы пришли туда, там вас встретит улыбающаяся девушка Полина - в рот берушка в попу попрошайка ( мозга хватает только на это) и предложит вам заполнить анкету ! После собеседования с обещанием 87 тыс. в месяц на следующий день вас приглашают и понеслась ! Круг - стоят 30 здоровых мужиков хлопая в лодоши орут ДЖУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ! Всем кроме нас пиздец, порвём поляну , иногда вам предётся встать на колени перед очередным богом поля, что тоже в свою очередь традиция ! Дальше больше - продавать заставляют китайскую поделку неопотных детей с ограниченными возможностями называется она элитон ! Т.е. за 5700 всем подряд даже прохожим на улице вы обязанны продать данное чудо техники кнр ! Если по какой то причине продаж нет ! Ты лох мегаполиса ! Чмо одним словом ! Продать это устройство сложно по нескольким причинам :
1.Сомнительный вид
2.Совершенно не помогает при любых заболеваниях
3.Системма работы - под видом мчс ходишь по всевозможным конторам и проводишь лекции по су джок в конце которых данное чудо в принудительном порядке заставляешь людей преобретать ! Соответственно слышишь часто а не пойти бы вам с вашим бракодельем и организацией к такой то матери пока мы милицию не вызвали !
Ещё есть замечательный бизнес тренер - гомосексуалист с которым вы будете после рабочего дня учится продавать эту хуетень ! Рабочий день с 8 до 22. 6 дней в неделю ! Тем кому нехуй терять вперёд ! Чуть незабыл зароботать можно если ты амфетамитовый торч употребляющий внутривенно, без семьи неуважающий себя конченый субьект !