Отзыв о работодателе «Renault» Добавлен: 22.12.12 04:30

Основное название: Renault
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

стабильная зп,обеды нормальные -недорого и съедобно,35р.кредитная программа со скидками на авто,узнаешь людей,маршрутки до проходной,можно до мастера доползти за 2-3 года,коллектив ( на сборке,конвеер) нормальный ,

не привыкать,а то потом тяжело соскочить, график с 19-45 до 7-00 в ночную на конвеере это полный жесткач!!!в метро на работу час пик и с работы час пик,на машине с работы нормуль,а на работу в метро-,пробки.да и тупеешь наглухо от такой работы,если самообразованием не занимаешься- года через 1.5 я думаю ,точно погонишь!!!здоровье тоже сажаешь от пыли , шума,постоянно раком по10 часов,вообщем как у классика-"кожу будут дубить".ну еще бы мог добавить если есть возможность поднимать такие деньги ( а это около 40-50 к. р) в другой отрасли,то лучше на рено не соваться,это я про конвеер,не знаю как там в "в" корпусах работают.кстати по зп это почти за 3-х летний стаж,а там очень не просто столько проработать,уж поверьте!!!