Отзыв о работодателе «Пластфактор, ООО» Добавлен: 20.12.12 22:34

Основное название: Пластфактор, ООО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Дата собеседования: 2012 г.

Положительно то, что хватило ума пройти мимо.

Да, это организация уже практически открыто под предлогом эффективной работы занимается сектантской деятельностью, известной как саентология. Коротко об этом продукте - словесный понос некоего американского сифилитика Рона Хаббарда, которым умывают всех желающих. От вас нужны в итоге все ваши деньги и время. В Европе (в частности в Германии) саентологическим предприятиям запрещено представлять государственные интересы. У нас решением Щелковского суда (г.Москва) часть литературы признана экстремистской. Руководители "Пластфактора" (на ул.Войкова и на ГПЗ) это два брата-акробата Вихровы давно уже превратились в цирковых зверушек, управляемых адептами из США. Закончат очень плохо, не рекомендую идти их путем. Сейчас им можно инкриминировать многочисленные нарушения трудового законодательства и незаконную предпринимательскую деятельность(занимаются обучением какому-то мракобесию с использованием литературы, издаваемой за рубежом). В дальнейшем, думаю, их обязательно привлекут, но статья будет намного серьезней. Всем работающим рекомендую сообщить в ближайшее отделение полиции о том, что под видом производственного предприятия развивается экстремистская секта саентологов. Вам это обязательно зачтется как добровольное признание :-).