Отзыв о работодателе «ЗАО "ТД Эгопласт"» Добавлен: 20.12.12 14:53

Основное название: ЗАО "ТД Эгопласт"
Другие названия: Эгопласт
Телефоны: (495) 602-95-73

Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.
Автор: Марина Горячева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009 г.
Дата увольнения: Июнь 2010 г.

Всё замечательно!

Их нет. Прекрасное руководство и прекрасный коллектив профессионалов (другие там просто не нужны). Я лично работала в данной организации в должности Начальника отдела по работе с персоналом с 04.2009г. по 06.2010г.. Молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство. Г-н Озан - прекрасный руководитель. Татьяна Александровна - красивая и амбициозная женщина. В Компании любят только людей, по-настоящему работающих, а не ковыряющих в носу. Господа, кто пишет все отрицательные отзывы, представьте себя хоть на 5 минут учредителями бизнеса. Мне очень хотелось бы взглянуть на вас -как бы вы держали дисциплину в своей компании и рулили своими людьми. Судить можно кого угодно. На себя посмотрите в первую очередь. Я работаю сейчас в другой Компании, но Эгопласт - единственная организация за мой 15-летний стаж руководящей кадровой работы, в которую я бы хотела вернуться ещё раз! Будьте добрее, люди! И всё тогда будету вас замечательно! Всем сотрудникам ЭГОПЛАСТ и руководству огромный привет от Горячевой Марины!!! Вы - лучшие!!!!!