Отзыв о работодателе «ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"» Добавлен: 20.12.12 14:38

Основное название: ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"
Другие названия: ооо "ПЛАСТИК ЦЕНТР",ООО"Аджис",ООО "ПластТИМ"
Телефоны: +7(495)9337777
Адрес: Россия, г. Москва, Нахабино

производство и продажа изделий из пластика
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2011 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

выплачивают зарплату согласно договоренностям достигнутым на собеседовании
занимают стабильную позицию на рынке
неплохой и дружный коллектив

руководство абсолютно не волнует человеческий фактор(если,допустим,набрали несколько новых сотрудников и принято решение о смене направления,то увольняют всех без зазрения,несмотря на потраченные усилия и средства.Из этого тоже понятно,что курс меняется тоже крайне часто и спонтанно.
Если у компании будет возможность шваркнуть вас при увольнении без выходного пособия,то не сомневайтесь,они это обязательно сделают,что и произошло со мной ,хотя считаю,что добросовестно отработал на них более года.В результате при увольнении выплатили только часть-белую зарплату,остальное,полагающееся по закону благополучно зажали)).Не стал судиться только по причине острого денежного дефицита,так как в случае иска потерял бы и полагающиеся деньги взамен на смутную перспективу получить что-то.Но это уже совсем другая история.
Одним словом господа учредители и руководители (г-н Горяинов, г-н Сафонов, г-н Сельсков),несмотря на то,что позиционировать себя пытаются как "европейскую компанию" на самом деле обычный "совок" в не лучшем понимании этого слова. Понимаю,что этим господам этот отзыв,что слону дробина,но если кому-то поможет верно соориентироваться и не вляпаться -буду рад.
К слову, аналогичная ситуация приключилась и с моим экс-коллегой,который так же верой и правдой отработал и по времени больше и вклад непомерно больший внёс,в эту контору на уровне вывода торговой марки на рынок,причем весьма успешно.Но тоже,как выяснилось,не заслужил большего чем увольнение без выходного пособия,да ещё и с сопутствующими гнусностями типа воровства персональной информации из компьютера )))
Всем удачи,добросовестных и добропорядочных работодателей.