Отзыв о работодателе «ООО "Аренда Авто"» Добавлен: 20.12.12 09:52

Основное название: ООО "Аренда Авто"
Другие названия: ООО"Аренда транспорта"
Телефоны: (495) 995-00-05
Эл. почта: ООО "Аренда Авто"
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд д.12

Компания предоставляет автомобили на прокат, иномарки.
Автор: Псевдоним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Заместитель генерального директора
Дата начала работы: Март 2007 г.
Текущая зарплата: $1500

Компания работает уже почти 6 лет, стабильно и динамично развивается. так парк автомобилей в период создания Компании составлял 40 машин, сейчас он насчитывает более 200 единиц и мы продолжаем расширяться. Открываются новые офисы по прокату автомобилей, увеличивается штат сотрудников. С ростом Компании постоянно увеличивается заработная плата сотрудников, меняется мотивационная составляющая, позволяющая сотрудникам развивать свой потенциал. Меняется и требовательность к сотрудникам. На данном сайте обубликованы негативные отзывы, примерно 1 отзыв в два года. Я не идеализирую Компанию в которой работаю. Компания, как и человек, растет, развивается, допускает какие-то ошибки. При этом мы их обнаруживаем, исправляем. Кто написал негативные отзывы я знаю. Это реакция на действия в отношении их. Так в отношении человека, написавшего отрицательный отзыв, ведется расследование, инициированное Компанией в связи с использованием им автотранспорта Компании в личных целях и воровстве денежных средств. Гланое достояние Компании - это люди, работающее в ней.

Они,конечно, есть и будут. Организаций без недостатков не бывает. Их можно игнорировать или устранять. Мы стараемся их устранять.