Отзыв о работодателе «КингКупон» Добавлен: 18.12.12 16:24

Основное название: КингКупон
Другие названия: ООО "КингКупон"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (800) 700-91-79
Адрес: Россия, г. Москва, м. Павелецкая

Сервис коллективных покупок / Купонный сервис
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с партнерами
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Проработала в компании около года. Впечатления только положительные. Лучшая из компаний, где мне довелось работать. Отношение внутри коллектива и со стороны руководителей и начальства уважительное и корректное, даже я бы сказала товарищеское. При соответствующей отдаче от сотрудника помощь, поддержка и понимание гарантировано. З/п оклад + бонусная часть - по результатам работы (для Москвы очень конкурентноспособные цифры), но никогда не обижали и всегда день в день. Есть возможность быстрого роста дохода, проводятся тренинги для повышения профессионального уровня и личностного роста сотрудников. Переработок не бывает (только по собственному желанию). Очень высокий уровень корпоративной культуры - праздники, мероприятия. В общем, моя оценка 5+! Естественно напрашивается вопрос о причинах увольнения - окончила институт и начала искать работу по специальности/призванию. Очень рекомендую! ах да! Забыла сказать что и условия труда хороши - современный офис, очень комфортный в большом бизнесс-центре, личный ноутбук, телефон с корпоративной симкой.

Единственное что могу сказать из отрицательного - в холодное время года от метро нужно добираться на транспорте, т.к. пешком далековато. Хотя минусом это особенно не считаю, но по правилам сайта без этого пункта отзыв не публикуют.