Отзыв о работодателе «Коннект мт» Добавлен: 14.12.12 07:27

Основное название: Коннект мт
Другие названия: МТС
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8-916-886-1001, 8-985-122-63-52
Адрес: Россия, г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Таллалихина, д. 41 (Бизнес-центр)

Компания занимается продажей тарифных планов МТС. г.Москва ул.Талалихина д.41 ст.26/29 офис.501
Автор: Надю (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет-магазина
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.

НЕТ, но хорошо, что все-так нашли информацию и не поехала на собеседование!!!

Спасибо Вам за отзыв, хорошо, что наткнулась на него! На собеседование пригласили (письмо написано небрежно, на правила русского языка им наплевать!), собралась ехать, но подвох чувствовала... По телефону информации никакой не дают, даже просто адрес их интернет-магазина, (которого не существует), на сайте с вакансиями тоже нет информации о компании, только твердят: "...ну, мы работаем с мтс..."! Номера телефонов только мобильные и те, видимо меняются, адреса электронной почты непонятные, разные имена, куча вакансий, хорошо, что есть интернет!..
Люди, уважаемые соискатели, которые в надежде верят, что нашли честных работодателей, эти вакансии, оказывается, сплошной обман! Не верьте!!! Тысячу раз проверьте, прежде чем ехать туда! Вот ссылка, которая меня наивную привлекла... http://www.job-mo.ru/vac962979.html Удачи всем! Пусть Вам на пути встречаются только честные и добросовестные люди!