Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 13.12.12 16:49

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Да уж... почитала я отзывы. Девушки, зависть плохое чувство! Если вас не взяли, это не значит, что компания ужасная, просто вы не подошли. Мне 23 года, высшее образование; честно говоря шла на собеседование настроена скептически. Но впечатление осталось приятное, меня взяли. Стажировка прошла за 10 дней, после чего я уже работала. Первая з/п составила 28 т. р., так что те, кто пишут про 13 т. р. просто не знают о чем говорят. Все выплачивают в срок. Сдавать аттестации на повышение никто не заставляет, но я уже это сделала и довольна - з/п увеличивается. То, что надо много учить подтверждаю, эта работа не для тупых и ленивых, тут надо думать и работать!
Ходить на обед никто не запрещает(просто многие сами не хотят уходить, перекусывают на месте), заставить оставаться после работы тоже никто не может(я оговорила рабочее время и не задерживаюсь позже).
карьерный рост постоянно происходит, тк новых магазинов Открывается очень много и везде нужны администраторы, дизайнеры, наставники и тд.
Тренинги не оплачиваются, потому что это ваше самообразование! Во многих фирмах есть курсы повышения квалификации, кое-где сотрудники даже сами за них доплачивают. Здесь можно получить очень много знаний и опыта бесплатно.
Отличный коллектив. Я работала во многих местах, здесь самая комфортная атмосфера, мои коллеги приятные девушки, с которыми работать рядом удовольствие. То же самое могу сказать про руководство - прислушивается к мнению рядовых работников, все обсуждается, решается вместе.

Как бонус возможность покупать себе и дарить подарки родным со скидкой))
В целом я довольна и считаю, что негативные отзывы оставляли люди обиженые из-за того, что им отказали.

Риск при работе с хрупким товаром(можно легко разбить чайник или банку с кофе), в связи с чем придется платить за испорченную вещь.