Отзыв о работодателе «ОООАрслан» Добавлен: 12.12.12 17:43

Основное название: ОООАрслан
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Татарстан, г.Альметьевск,Леногорск,Азнакаево.

Строительство жилых многоэтажных домов,детских садов,школ и т.д.
Должность: рабочий
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

Никаких только что обеспечение тёплым местом,и вахтой если обьект находится далеко.

Альметьевское предприятие ООО"Арслан" это предприятие занимающееся постройкой зданий,типа жилых много этажных домов,садиков,школ,и т.д.Я ВАМ сразу говорю если ВЫ конченый алкаш,наркоман,психически неуровновешенный человек то добро пожаловать!Я ВАМ ЧЕСТНО СКАЖУ,30% работающих в этом предприятии наркоманы,25% гастрабайтеры,остальные это бывшие зеки которые строят свои порядки на стройке я с этим сталкивался там ничего не изменилось,например на обьекте находящегося в Азнакаево командует банда по имени Ансаф и Серёга они работают сварщиками как они скажут так и будет,а не начальник или мастер они там никто,я же говорю там власть у зеков.Этого Анцафа боятся все он там типа авторитет,ну может и генеральный директор этого предприятия тоже сидевший так как любит брать на работу всех отморозков с улицы.Вроде этого Анцафа который любит прихвастнуть что он людей убивал.Короче ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ШАРАГЕ.НОРМАЛЬНЫЕ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ НЕ ХОЧУ КОНЕЧНО ВСЕХ ОБИЖАТЬ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ НО ОНИ В АРСЛАНЕ КАК КАПЛЯ В МОРЕ.Ну и маленькая часть нормальные работяги которые ходят работать а не корчить из себя авторитетов и так на каждом обьекте включая Лениногорский обьект и По Шевченко и т.д.Кругом там рулят люди из мест не столь отдалёных так что кто сидел и т.д. Там любят.Зарплату платят в конверте и на карточку так что смотрите сами.