Отзыв о работодателе «ООО Мамси» Добавлен: 11.12.12 17:00

Другие названия: Mamsy.ru
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (495) 544-50-19
Адрес: Россия, г. Москва, мамси

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

хороший офис,прикольный бизнес парк,очень душевный коллектив,особенно старшая смены Ольга Козлова.Никогда не откажет в помощи,всегда ответит на вопросы,очень юморная,умеет создать приятную атмосферу работы.Ребята в моей смене классные!Все умные и все помогают тебе,не бросают в беде.

Рукководитель Ира Бочкова!Малолетняя и уже с таким пафосом,как будто она реально хороший работник.Повезло послушать как она как робот трындычит с клиентом и высокомерно с ним разговаривает это ужас!сРАЗУ ВИДНО ,ЧТО ДЕВОЧКА СЛОВИЛА ЗВЕЗДУ.кОНЕЧНО ОНА НИКАКОЙ НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ!потомучто хороший начальник умеет сплотить вокруг себя людей и воодушевить,а эта грымза целый день сидит и любуется собой прекрасной и наверное ссыт кипятком что стала руководителем.Хотя еще миаловато опыта для такой должности,не авторитет ни разу и даже как-то неловко быть под её контролем,весь коллектив разрывается между желанием послать её подальше или проявить понимание к её возрасту и списать на самодурство.Текучка бе ша нна я ,потеряла пол года зря