Отзыв о работодателе «кс-погрузчик» Добавлен: 11.12.12 15:46

Основное название: кс-погрузчик
Другие названия: кс-лифт
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Севанская, д. 62

Автор: Александр Маркин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Топ
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

Как не странно - ни одного положительного впечатления на меня эта фирма не произвела.

Буду краток, а потому тезисно:

- некомпетентность топ-менедмента (элементарных азов по ведению УСПЕШНОГО и КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОГО бизнеса не было и нет... и, по всей видимости, никогда не будет) - мне пытались по-своему "объяснить" прописные и классические истины... видимо, у них свой "инновационный" подход к организации бизнеса, о котором ещё пока никто не знает;

- компания "серая", по большей части финансы гонят "вчёрную";

- з/п менеджеров по продажам: оклад 10000 руб. (давно не встречал такой "жадной" политики, с окладом меньше утверждённого по Москве законодательно, ниже оклада дворника из средней азии) + % (на собеседовании меня уверяли, что менеджеры получают по 150-180 т.р., но, скажу я вас, очень слабо в это верится, так как по тем телам, которые шатались в офисе, можно определённо точно сделать вывод, что они получают максимум 25 т.р. - в мятых, засаленных рубашках, небритые, волосатые, прямо хиппи и панки какие-то, что заставило меня широко улыбнуться и ехидно хмыкнуть в ответ)) + дешёвый офис, в промышленном здании у чёрта на куличиках, состояние которого просто шокирует. Честно говоря, не знаю как они приглашают к себе в офис партнёров и клиентов - мне, например, было бы стыдно.

- внешний вид топ-менеджеров и их манера общения заставляет задуматься о их адекватности, в принципе) сначала я подумал, что общаюсь с диспетчерами автобусного парка)

- на вакансию топа подбор ведут (как оказалось) уже года два. Постоянная текучка с топ-позиций меня настроживает. Один пол года поработал, другой - 3 месяца, третий - пол дня. Это говорит о многом, что бы мне там кто не говорил.

Выводы делать вам)