Отзыв о работодателе «ооо рц Атлантик» Добавлен: 07.12.12 16:51

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8(4912) 25-64-60 8(4912) 25-21-63 8-953-74-85-007
Адрес: Россия, г. Рязань, Улица Ленина, дом 4

Отель, казино, ресторан
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Хорошие бармены и официанты

РЦ "Атлантик"
отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки).
Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают.
Со мной случился такой казус:
Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром,
я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор.

В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я и не работал в те смены когда его запороли.

По поводу зарплаты - там полное кидалово, задерживают даже на 3 месяца, а некоторым по пол года.
"Лариса Юрьевна", обсолютно не имеет представления как нужно вести бизнес, страдающая игроманией, проигрывает все наши зарплаты в своем казино.
Никогда в жизни доброго слово от нее услышать нельзя, только сплошной мат и оскорбления, текучка с персоналом там ужасно большая.
Сама кухня работает в антисанитарных условиях и не соблюдает правила хранения продуктов.
Готовят теперь ужасно не вкусно и не правильно. Везде висят камеры, котрорые записывают звук, это создаёт угнетающую обстановку.