Отзыв о работодателе «Квартал 2000» Добавлен: 07.12.12 16:48

Основное название: Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель юр. отдела
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Почитал я здесь, конечно! Был удивлен! Я работал в разных организациях, и не могу сказать, что Квартал 2000 - это гадюшник.Нормальная организация, не нравится - не работайте, но гадости то писать не нужно, и переходить на личности - это не профессионально! Знаю господина Богомолова и его супругу, порядочные и приличные люди, и занимаются бизнессом как могут, не нужно завидовать! Что касается своего отдела, то всем всегда все выплачивали и проценты и премии и т.д. Я конечно работал в компании в начальний период кризиса на рынке недвижимости, и руководство, конечно, принимало непопулярные среди работников меры, но они были направлены на то, чтобы сохранить бизнес. Я бы тоже так поступал ни их месте.
И позиция руководства такова: "Кто работает, тот ест"!
И это правильная позиция. Никого не слушайте, идите туда работать, учитывая то обстоятельства, что собственник набирает людей на работу с небольшим опытом работы и молодого возраста, - это очень хороший шанс чему то научиться!
Богомоловым, Гудковой, Рудко огромный привет!)))))

Зимой в кабинете очень сильно батареи грели, жарко было, а я сидел прямо у батареи)))))))))))))))