Отзыв о работодателе «ООО Национальный банк Траст» Добавлен: 06.12.12 08:45

Основное название: ООО Национальный банк Траст
Адрес: Россия, г. Уфа, К. Маркса, 44

кредитование юрид. и физ. лиц
Автор: qwerty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кредитный специалист
Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2010 г.

нет

На собеседовании рассказывали как все замечательно, обещали золотые горы. Я с прошлого места работы уволилась и прилетела в этот офис. Что оказалось на деле?оформили меня только через 1,5 месяца. мотивировали тем, что специалист по кадрам в отпуске. Мои документы все были у них. В чем заключалась работа, так это в хотьбе по городу и разносе листовок с рекламой их банка. езжа за свой счет к "партнерам" банка. Стояли возле проходной фанерного завода и раздавали, вернее "всучивали", работникам эти листовки. также ездили в промзону с такой же целью. на парковках раскладывали листовки по машинам. кстати, все переезды за свой счет. Ключи доступа к системе получили также через 1,5-2 месяца. Самое главное, про зп. оклад 4000 руб. остальное должны доплачивать бонусами. а как их получить, если паролей и ключей нет?!и получается, что свои заявки закрываешь на других сотрудноков. план у тебя не выполнен, и, соответственно, получи всои 4000. Попытались обратиться в Труд. инспекцию, а у этих недобросовестных, по бумажкам все хорошо, переработок никаких. и нас там вообще не было. со мной работали также еще 2 девушки. после некоторого времени, когда мы уже стали возмущаться и в труд. инспекцию обратились, нас сразу и уволили. хотели еще трудовую испортить, мол, не справились с должностными обязанностями, и по статье - вон. но не получилось. после этого в банки ни ногой. Хотите стать бесплатными ногами - удачи Вам.