Отзыв о работодателе «ООО "РИНКО ВЕЛЕС"» Добавлен: 05.12.12 01:01

Основное название: ООО "РИНКО ВЕЛЕС"
Другие названия: ООО "РИНКО СЕРВИС", ООО "РИНКО ПЛЮС", ООО "РИНКО КЛАБ"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(495) 238-82-67
Адрес: Россия, г. Москва, 41 КМ МКАД тоёта ясенево

Кетиринговая компания, обслуживает автотехцентры "РОЛЬФ" и "ТОЙОТА"
Автор: Кулак Дающий пизды (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Техник
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

БЛИЗКО К ДОМУ МОЖНО ПЕШКОМ ДОЙТИ

Ну зарплату мне отдали,так как получилось их наебать,а так шляпу бы мне ,а не зарплату.Ушол на больничный дождаля пока выплатят зарплату за прошлый месяц позвонил попросил чтобы передали моему товарищу который там работал, а на следующий день пришол увольняться, у этих ебландозеров такая фишка когда увольняешся тебе только белую отдают на карточку короче 50% а олстольное типа в офис потом приезжай,а там сука на входе охрана 2 кабана не пускают говорят вот телефон звони ,звонишь и говоришь я за зарплатой а они тебе иди на хуй а говоришь пришол устраиваться так эти шкуры бегут бля аш каблуки ломают.Короче пришол увольняться сначало в центр иду к инженеру он аш охуел говорит отрабатывай 2 недели ,я ему в ответ я зарплату получил по трудовой не устраивался вот тебе допус, пропуск и форма и пошол на хуй а этот еблан позвал свою шестёрку инженера по барудованию и типа говорят ты должен теперь фирме деньги и какойто бля лобзик ну я им культурно предложил выйти на улицу на травку имитируя тем что не могу я их пиздить в уском помещении вдруг об угол стукнутся ну и всё два игженера с полными штанами какашек остались там а я поехал на новую работу где я работал все 3 недели которые типа болел.ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ СОТРУДНИКОВ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ЩИТАЮТ И НА БАБЛО КИДАЮТ.