Отзыв о работодателе «Русский Праздник» Добавлен: 04.12.12 10:57

Основное название: Русский Праздник
Адрес: Россия, г. Оренбург, Оренбург, Ленинская улица, 39/12

Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2011 г.

нет

Хочу предупредить тех, кто, прочитав отзывы, всё равно решил пойти на собеседование. Просто зря потеряете время! Всё равно убежите! Когда я устраивалась очень нужна была работа, и думала что выдержу всё! Устраивалась продавцом, через два дня предложили стать торговым представителем, что не могло не радовать! Забегая вперёд скажу, что за три недели заплатили 2400 р. После рабочего дня с 9 до 18 (торговым представителем) нужно было ехать в сам магазин и оставаться там до 12 ночи. Отдельно хочется сказать про руководителя, но... слов не могу подобрать! НЕАДЕКВАТ.... Из тех кто остался дольше всех проработала девочка целых три месяца, знаю что 31 декабря она работала до 23.45. Ах да, чуть не забыла, когда я всё-таки не выдержала и забрала расчёт и трудовую у бухгалтера (которая кстати тоже скоро убежала), мне позвонила руковолитель и сказала "ты забрала трудовую?" я ответила "да" на что она мне ответила "сука ты такая, я все зубы тебе повыбиваю". И ещё хочу сказать, кто совсем отчаялся после прочтения этого отзыва, что в Оренбурге можно найти хорошую работу, но нужно очень долго и хорошо искать.Я, например, в данный момент работаю в замечательной компании продавцом с з/п от 20.000 р. Удачи всем!