Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"» Добавлен: 03.12.12 18:05

Основное название: Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Телефоны: (812) 240-20-00
Адрес: Россия, г. в Московской области

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.
Автор: Анатолий Евстигнеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012 г.

Побудительным мотивом написания этого отзыва явилось желание выразить благодарность «Холод Экспрессу» за отлично выполненную работу. Весь период, от обсуждения проекта до приема готового объекта, прошел в условиях полного взаимопонимания, что очень важно в наше время. Особо отмечу, что на строительстве объекта не было плохо понимающих по-русски рафшанов и джумшутов. Все работы были произведены качественно, основательно, старательно и в срок. Могу ответственно заявить, всем кто сомневается обращаться сюда за промышленным холодом или нет, наш ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО, а ребятам огромное спасибо!

Пожелаю больше заказчиков!