Отзыв о работодателе «Московская чайная фабрика» Добавлен: 03.12.12 10:53

Другие названия: Московская Чаеразвесочная Компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 495 360 00 10
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Боровая 3, м.Электрозаводская

Производство и оптовая продажа чая. тм.Тот самый со слоном, Никитин, Атаман,Золотой слон
Автор: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ведущий менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Внешне благополучное предприятие, принадлежит авторитетной семье http://rospres.com/hearsay/2256/

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !! Предупреждён значит вооружён.
За 4 года( с 2008 по 2012) сменилось 5 !!! руководителей и соответственно команд топ-менеджеров, последняя смена прошла летом-осенью 2012 под знаком увольнения Всего отдела продаж и отдела маркетинга.
В период испытательного срока получил от ряда дистрибуторов в регионах Крайне Негативное мнение о сотрудничестве с этим поставщиком и прямой отказ работать, несмотря на свои личные добрые отношения в предыдущий период.
При этом на предприятии установлен повсеместный видео контроль за сотрудниками и Аудиопрослушка не только телефонных переговоров но и разговоров в кабинете и коридоре, о чём мне поведано Коммерческим директором. Также под контролем вся переписка, при этом полный запрет на соц.сети. на личную почту и контроль за посещением интернета .
Особая песня - коммерческий директор Екатерина Юрьевна, работает всего 3 месяца..правда она сразу предупреждает что она жесткий и требовательный руководитель...
Выяснилось что особенно к тем кто имеет своё мнение и готов его озвучить....после первой встречи, на 6 день работы тут же предложили уволиться по с.ж....без коментариев и вариантов
когда отказался писать по с.ж. отключили вообще доступ к 1С, служебной почте и вообще к интернету.
На почве нервного стресса ушёл с обострением невралгии на больничный....тут же начались угрозы и давление от СБ по телефону, прислали даже сотрудника СБ проверить меня дома и посетить поликлинику....попугали разными вариантами развития событий.
В целом похоже что товарищи перепутали концлагерь и современное коммерческое предприятие...оно конечно понять можно когда убытки в бизнесе....но ведь рыбо-то гниёт с головы.
Сейчас увольняюсь...похоже будет всё через суд.