Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 30.11.12 20:17

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект маршала жукова дом 4

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший специалист(отдел по организации специального сервиса)
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.

Зарплата выплачивается вовремя, нет переработок, работа только на непродолжительное время, каръеру не сделать.

Работал в сей компании 2 месяца, в офисе на полежаевской, маршала жукова д 4, в отделе по организации специального сервиса в должности старшего специалиста, отдел занимается доставкой птс в дилерские центры москвы. Отдел состоял из трёх человек, двое моих коллег а именно гурушкин александр(руководитель данного отдела) и приезжий с чукотки коротаев всеволод, данные господа ходят на работу поиграть в ноутбуки, послушать радио, посмотреть свои свадебные фото (оба женаты). И просто интересно провести время и выяснить кто-же больше наберёт очков в стратегии. Куда смотрит руководство? Непонятно. Если такие работники и дальше будут работать в данной компании то что сделается с данным отделом. Ps разместив отзыв на одном из сайтов мне позвонил александр гурушкин и настойчиво попросил его удалить, я этого делать не буду а добъюсь их увольнения, а коротаева всеволода домой нечего рабочин места занимать.