Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 30.11.12 11:00

Основное название: ГК "ТРАССА"
Адрес: Россия, г. в Московской области, АЗС 39

Продажа топлива на АЗК
Автор: Виктор ВОР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер нс
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

очень понравилась стажировка, работа интересная, ребята хорошие, наставник нач смены - вообще замечательный парень (Илюха) вообще очень хотелось стать полноценным сотрудником такой компании, потому как работал в сфере продаж и обслуживания, имею большой опыт и это в общем мое.

после двух недель обучения и двух дней стажировки - позвонил ЗАВЕДУЮЩИЙ (! видимо он считает себя самым главным в кампании, некий перст судьбы), сказал что компания по результатам обучения в тц и стажировки расстается со мной. вот только не понятно какие результаты обучения? до теста то так дело и не дошло , или они телепаты?
видимо тут просто сыграл роль человеческий фактор - не приглянулся заведущему.

текучка большая потому как коллектив не дружный, много всклоков ,"старики" гнобят молодеж, огрызаются и унижают. за два дня стажировки среди сотрудников увидел только дву адекватных ЛЮДЕЙ, именно ЛЮДЕЙ а не быдло из деревушки, которое мнит себя пупом земли и что все ему обязаны. в общем остался очень не хороший осадок об этой компании