Отзыв о работодателе «Радиофид» Добавлен: 28.11.12 14:47

Основное название: Радиофид
Телефоны: +7(812) 318-18-19
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пироговская, 55

системы мониторинга, автоматизации процессов, вендинг, GPS-технологии
Автор: Алекс Валк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

офис в 50метрах от метро

офис находится на мансардном этаже 16-ти этажного жилого здания. вход через парадняк. никаких табличек, указателей по дороге в офис данной фирмы нет, в том числе и на входой двери в сам офис. заехал на 16 этаж, потом по лестнице через балкон прошёл на 17ый этаж, где опять же с балкона была железная дверь их конторы с переговорным устройством. по пути из лифта 3 видеокамеры. всё типа секретно. позвонил в ПУ. открывает молодая женщина восточного типажа, высокая, сексуальненькая, весёленькая, густо покрашенная. Говорит, дословно: Алло, вы на собеседование пришли? - Да. - Тогда Подождите тут минут 5... - Здесь подождать? (на балконе перед железной дверью) - Да, здесь - Хорошо.
Жду минут 5. Вышел один хмырёнок подленького вида, прошёл мимо меня в конец балкона - видимо, там курилка. Балкон шириной около 1 метра. Вышел к нему второй такой же чушка в чёрных одеждах с красненькими глазками. Жду ещё минут 5-10. Ничего. Плюнул, ушёл. Собеседование на должность (!) "начальник отдела продаж" фирма не прошла. Или надо было подождать следующих "этапов"?)