Отзыв о работодателе «InterZet, ООО» Добавлен: 28.11.12 08:57

Основное название: InterZet, ООО

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

не работал не знаю

ходил я тут в контору Interzet называется. установил личный рекорд -2 минуты на собеседование и съебалсо. Пришел я значит в БЦ Петровский форт. вроде мажорный бц. ну и контора на слуху. Первым делом ТП на ресепшене, вписывая меня в журнал посещений, порвала в паспорте страницу с пропиской. Збсь начало. Потом мне дают ебучую анкету и предлагают присесть за ширму и типа ща подойдут. За ширмой на обосранных стульях сидят еще щей 6 разных мастей и сословий и заполняют анкетки. ЧЗ 25 блеадь минут подошла HRТП на вид - копия Светы из Иванова, и таке предлагает пройти и дабы не терять время хватает меня и еще 1го парня. Причем он монтажником устраивается, а я в маркетинг. Заводит нас в комнатку 2 на 2 где все те же обосранные стулья, стола нет. Раздеться кстате тоже нихуя не предложили, так и сидел как уебан в пальто. Тут ТП начинает задавать вопросы типа хуле вы откуда, нахуй в питер понаехали итд. Атмосфера пиздец, вопросы пиздец + в комнатухе запах такой как будто нам бомжи ночью спали, срали и еблись. Я для себя как бэ уже понял что пора съябывать. Тут дальше я цитатами дословными буду, для полноты картины. HRТП: И зачем вы к нам пришли? ("ну хоть не хули приперся" и то ладно) я: "ну не анкетки позаполнять, на работу устраиваться." HRТП: "на какую вакансию?" я: "а в анкетке не написано? она у вас в руках." HRТП: "Я читать не умею!" Я: "тогда позовите мне HR который умеет читать." Занавес. Встал и ушел. Ибо по выражению лица HR я понял, что в ближайшие 3 секунды произойдет говновзрыв, о неизбежности которого напоминал тот самый запах. Так что если вам совсем нехуй делать сходите на собеседование в компанию InterZet, хоть поржете.