Отзыв о работодателе «Mars LLC» Добавлен: 27.11.12 19:22

Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 495 721 21 21
Адрес: Россия, г. Новосибирск, сайт

Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2012 г.

Искал отзывы по страховой компании, наткнулся на данный сайт. Сложилось мнение, что много негатива не именно к самой компании Марс, а к наемным конторам, дальним филиалам итд. Те кто писал, что работают по нескольку лет без трудоустройства... А вы точно в Марсе работаете? Имея довольно большой список в трудовой, я был удивлен насколько все соответствует законам нашей страны. Ладно, хватит лирики.
Основные плюсы компании... Да практически во всем. Понятно, что условия создаются для того, чтобы работники выполняли свои обязанности в полном обьеме. Для того, чтобы люди чувствовали гордость за свое место работы. Да еще и получали относительно неплохое вознаграждение. Белая, ежегодно индексируемая зарплата, отпускные, больничные, премии. И это только получаемое деньгами. А может сюда стоит прибавить мед.страховку ВСЕЙ семьи, транспорт, питание?
В какой компании оплаченные корпоративы считаются выходом на работу, и если выпадает на выходной день, то идет плюсом в заработанные отгулы?
А соблюдение стандартов охраны труда, безопасности продукта. Уж поверьте, таких жестких требований я вообще не встречал.
Перспективы роста есть, но довольно долгосрочные. Люди держатся за свои места. Думается неспроста.
Для постороннего человека, читающего этот отзыв, думаю этого будет достаточно. Остальные плюсы дойдут уже в процессе.
Пусть я долго устраивался, но я рад что вступил в эту большую "семью".

Есть отрицательные стороны... Есть "нехорошие люди". Думаю они везде есть, но в моей компании их единицы.
Да, раньше по рассказам и трава была зеленее, и небо... премии больше.
Кто-то подумает, вот парню то ввернули, а сам то в это все верит.
Да, верю, и мне стало обидно за такие отзывы. Причем большинство из них не соответствует действительности.
Наверно что-то значит,что я сменил работу на дядю, с черной зарплатой в два раза больше. Можно сказать, я поменял половину дохода на стабильность и уверенность в завтрашнем дне. И не жалею.