Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения"» Добавлен: 27.11.12 14:59

Основное название: Открытое акционерное общество "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения"
Другие названия: ОАО "СНИИП"
Телефоны: 8 (499) 198-97-64
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Расплетина, д. 5, стр. 1

является одной из ведущих научных организаций в области ядерного приборостроения, которая решает задачи повышения ядерной и радиационной безопасности ядерных установок и радиационно-опасных объектов, обеспечения радиационной безопасности населения страны и сохранения экологии окружающей среды.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Коллектив, да и только

Больше всего институту не повезло с зам. директора по персоналу - Мещеряковой Ю.В. Такой *** нигде не встретишь. За счет многочисленных комплексов, позволяет себе хамить и грубить даже начальникам других отделов, ведет междоусобные войны, про управленческие навыки можно травить анекдоты, постоянные реплики, из серии "Я не знаю, как это должно выглядеть (как это делать), почитайте в Интернете, а потом расскажите мне". Мещерякова не знает азов трудового кодекса, обращается к своим сотрудникам, у которых за плечами не столь большой опыт работы и даже во сне мечтает всех уволить по "соглашению сторон", не понимая что это такое. Ах да, нельзя обойти стороной и тот факт, что Мещерякова Ю.В. работала несколько лет санитаркой в психиатрической клинике,а потом дослужилась и до детского психиатра... Ну это вообще без комментариев.Требует выполнения трудовой дисциплины, а сама приходит на работу не раньше 11.00, просит, чтобы после окончания трудового дня с ней кто-нибудь остался: "Мне же скучно будет тут одной сидеть".... Люди, бегите от таких работодателей! Берегите себя и свои нервы, здоровье важнее всяких там...