Отзыв о работодателе «каро-фильм» Добавлен: 26.11.12 21:01

Основное название: каро-фильм
Другие названия: кинотеатры
Адрес: Россия, г. Москва, Свао

Компания занимается строительством кинотеатров.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Билетер, помощник бармена, бармен - кассир.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Коллектив и управляющий достались отличные. Все замечательно, работать приятно, отношение работников кинотеатра отличное(за исключением тех кто сидит выше, в октябре или атриуме). Рабочее время пролетает незаметно. Можешь спокойно пойти покурить предупредив естественно по телефону менеджера, если хочешь) На обед в любое время отпустят кроме запар конечно) Мы с ребятами офис сделали под себя что то покупали переделывали чтоб нам было комфортно. Как дома прям. все дружим, даже когда я решила и покинула их.

Зарплата конечно не вау, но все же 22 000- 25000 в месяц выходила с графиком 2/2 , конечно да бывает что приходится работать 2 через 3 или 3 через 2, но для меня в этом нет ничего страшного.
Обувь и колготки приходится покупать за свой счет, поверьте там это проблема очень часто надо покупать)
Карьерный рост это очень слабое место потому что сидят на хороших местах либо свои либо те которые там сидят ровно ничего не делая.