Отзыв о работодателе «Фудлайн Групп» Добавлен: 26.11.12 19:40

Основное название: Фудлайн Групп
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 6601160
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб, Лиговский пр., рядом с м. "Московские ворота"

Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

Положительных сторон не обнаружила.

РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС ИЩЕТ РАБОТУ !!!
Приветствую всех, кто читает мой отзыв, к сожалению, печальный. Осенью этого года устроилась в компанию "Фудлайн" на должность оператор ПК. Пройдя предварительное собеседование, меня пообещали подождать, пока я отработаю 2 недели на предыдущем предприятии. Уволившись и получив расчет по истечении 2-х недель, я вышла на работу в компанию "Фудлайн". В первые же дни я обнаружила, что объем работы практически отсутствует. На вопросы, чем конкретно нужно заниматься, шли общие ответы, к примеру: "Сейчас пока работы нет", или "Сделай пока вот это..." и тому подобное. На вопрос в адрес прямых руководителей: "Зачем вы брали человека, если для него нет объема работы?", последовал следующий ответ: "Мы взяли 3-х сотрудников, но у нас всего 2 вакансии, и одного из вас мы переведем в другое подразделение. Подумав о том, что в другом подразделении будет объем работы, и соответственно будет выплачиваться обещанная зар. плата, я на этом успокоилась и продолжала "Ничего не делать" дальше, переодически предлагая свои услуги рядом сидящим коллегам, выполняя их мелкие поручения. Так продолжалось 4 недели. По истечении 4-х недель, меня вызвала руководитель подразделения и сказала, что по результатам моей работы в "Запарные дни" я им не подхожу и предложила мне написать заявление об увольнении "По собственному желанию". За месяц работы в этой компании, мне заплатили в 2 раза меньше обещаного. Таким образом я осталась без средств к существованию и, соответственно, без работы.
Решилась написать этот отзыв для того, чтобы те, кто сейчас работает в хороших стабильных компаниях на более-менее приличных местах со своевременной выплатой зар. платы, прежде чем уволиться и пойти на работу в компанию "Фудлайн", хорошо подумал и представил себе ситуацию: "А что я буду делать, если меня обманут, на что я буду жить, и куда, в результате, я пойду работать."
На этом всё. Спасибо за внимание!!!