Отзыв о работодателе «Tiens» Добавлен: 26.11.12 12:22

Основное название: Tiens
Другие названия: ТЯНЬШИ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
БАД сетевой маркетинг
Автор: алла иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: работа в офисе
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

нет

Не понравилось, что все основано на обмане и на выкачивании денег. Сначала необходимо купить продукцию желательно на 300 pv нам сказали что pv стоит 43 руб в реальности прочитала в интернете что 39 руб, то есть они навариваются себе в карман на всем, на залоге 350 руб, потом выясняется, что человек за свои деньги должен подавать рекламу,платить за аренду офиса и за сайт 1000 руб каждый месяц и в чем тут заработок ? За подписку содрали 960 руб вместо 350 официальных в общем я подумала как можно работать с людьми если они своих же сотрудников обманывают? Пойду сегодня выяснять отношения и посылать на х..Заставляют обманывать людей, а как потам жить с проклятиями этих людей? я так немогу.Сидят в офисе мальчики и девочки молодые у них на уме одни деньги они еще не задумываются о том ,что будет когда их будут проклинать видимо думают, что аппаратами тяньши снимут с себя негатив направленный на них.Хотя сама компания вовсе так продукт не продвигает это уже наши российские реалии они хотят таким образом быстрее продвинуться, не задумываясь, что кто-то несет деньги взятые в долг например вот именно такие компании оставляют негатив о сетев.маркетинге.вся концепция компании ОБМАНИ И БУДЕТ ТЕБЕ БЛАГО