Отзыв о работодателе «ооо Росмед» Добавлен: 22.11.12 16:10

Основное название: ооо Росмед
Телефоны: +79119227120
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 7 линия В.О. 72 2 парадная кв 13

Автор: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экспедитор
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

Забавно на это всё смотреть:)

1. Офис - квартира на 1-ом этаже, огромная поляна на которой есть 1. Девушка, которая Вам открывает дверь
2. длинный стол с уже подготовленными анкетами и разными ручками, шкаф с НАСТОЛЬНЫМИ играми :):):):):):):):), в дальней комнате играл МАГНИТОФОН, скрывая пустоту залы :):):)
3. С анкетными вопросами "не парились".
4. Количество народа
5. Собеседование проводил ДИРЕКТОР!!!!! (чертило, лет 20-ти с кривыми зубами, не сошедшими подростковыми прыщами, в дешёвой рубашке и убогом галстуке......что было надето снизу, не знаю, т.к. он даже не встал поприветствовать меня.....наверное ничего не было....всё на галстук ушло :):):):):)
6.ОТЛИЧНО обставленный кабинет!!! %))))) :))))):)) Ничего Лишнего....ключевое слово НИЧЕГО! Только кузнечики....в аквариуме.... стол и кресло на котором восседает ДИРЕКТОР!
(сразу же вспомнился фильм Бессона"Леон"....и я представил как во время шухера ДИРЕКТОР надевает чёрные очки, берёт подмышку аквариум с кузнечиками, закидывает галстук на плечо, чтобы не путался между ног, хватает магнитофон и под Тату "нас не догонят" вылезает через окно. всё остальное забирает девушка, а именно свою сумочку (ведь должна быть у девушки сумочка!) т.к. забирать нечего.....хотя, наверное. возьмёт еще ручки о которых писалось мной выше :)))
7.Приняли меня сразу без разговоров. стажировка сразу же завтра, только выходите! :)):):):)

ЗЫ: О девушке: Она молодец! Она сдерживала гомерический хохот, когда по уходу одного соискателя (после собеседования в течении 1-ой минуты) она приглашала второго, "провожала" его до дверей ДИРЕКТОРА, затем останавливалась и СТУЧАЛА в дверь кабинета, видимо, показывая тем самым ВСЮ занятость ДИРЕКТОРА!!!! Он же работает за компьютером!.....бля извините, тут я преувеличил....нет там компьютера....перефразируем.... он же работает за АКВАРИУМОМ! :):):):):):):):):):):):):):):)
Огромная просьба, если кто вышел, отпишитесь пожалуйста, что у Вас там было :)
Короче, шарага!