Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ» Добавлен: 22.11.12 12:31

Основное название: РОССТАЙЛ
Другие названия: СибТорг
Адрес: Россия, г. Москва, м. Беговая, 3-й Хорошевский проезд, д. 5

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела продаж "свет"
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

Солидная компания ведет неприличные игры.

Компания действительно крупная и стабильная (приходилось пересекаться в процессе работы). Но!!! Все по порядку. Пришел на собеседование на вакансию "Руководитель отдела продаж", направление "свет". Собеседование проходило в отделе кадов, проводила его милая девушка, в два раза младше меня по возраста ( на вид лет 20-22). Около часа красноречиво рассказывал ей о бизнес-процессах на рынке, о моем большом опыте работы в сфере продаж отделочных материалов (более 15 лет). Также о техниках продажи и ситуации на рынке. Вообщем в всем том, о чем она не имеет ни малейшего понятия ( что простительно, учитывая ее возраст и опыт). Затем, мне сказали, что резюме будет обработано и со мной в ЛЮБОМ случае свяжуться! Никто не звонил. По своим каналам узнал, что руководитель отдела "СВЕТ" РАБОТАЕТ, и уходить не собирается!!! Обидно, когда компания, в своих корыстных и мелких целях ( маркетинг, реклама, PR , мониторинг, или еще что-то) третирует бизнес-сообщество. Надо уважать людей и не тратить так бездарно чужое время! Кто и зачем придумывает такие игры?