Отзыв о работодателе «Группа компаний "Консалтинговые услуги"» Добавлен: 22.11.12 08:54

Основное название: Группа компаний "Консалтинговые услуги"
Другие названия: ООО "Консалтинговые услуги"
Телефоны: (495) 9257707
Адрес: Россия, г. Москва, 107076 г. Москва, ул. Богородcкий вал, д. 3, стр. 32

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Приятная обстановка в офисе, доброжелательно настроенные сотрудники

После собеседования мне было дано домашнее задание, которое я сделала. По сведениям кадрового работника, мой предполагаемый руководитель высоко оценил результаты дом.задания и в ближайшее время меня пригласят на собеседование с директором организации. Когда прошла неделя я сама позвонила и спросила, когда же все-таки пригласят? На что мне ответили, что директор супер-мега занята и вообще в ближайшие 2 недели она уезжает в командировку. А уж после меня обязательно пригласят, вообще ждите ответа. Проходит еще 3 недели, меня естественно никто не пригласил. Зато пришло сообщение, что эту вакансию они больше не рассматривают. Вообщем, лохотрон и кидолово.
Вы нам сделайте домашнее задание, разработайте проект договора, а мы вас потом благополучно пошлём далеко и надолго. Грустно всё это. Коллеги и соискатели, выводы делайте сами...