Отзыв о работодателе «ООО РостПак» Добавлен: 22.11.12 08:40

Основное название: ООО РостПак
Другие названия: ООО Настоящие партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа и установка противокражных систем для предприятий торговли
Автор: Разгневанный работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер ТО
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

Коллектив

Устраивался на работу в эту "фирму". Коммерческий директор обещал, что трудоустройство будет по ТК РФ.
В итоге проработал месяц. За это время успел поездить по объектам в городе, было около 5 командировок по области (и всё это на моем авто), пару раз приходилось работать после 10 вечера (а утром нужно было ехать в Таганрог на другой объект). Переработки не оплачиваются, командировочные отсутствуют, трудовой договор так и не подписали за месяц (руководство в свое оправдание заявило, что бухгалтер не успела подготовить документы, хотя сроки сдачи отчетностей уже прошли). Обещанных курсов обучения не было (часто приходилось на объектах "импровизировать" с антикражными системами), частенько приходилось выполнять должностные обязанности экспедитора (привези-отвези). В время разговора с их комм. дир. он сказал, что отношения в компании строятся на дружеской основе и мне было оказано огромное доверие, а я его не оправдал. На все мои вопросы по поводу нарушения ими трудового законодательства, он заявлял, что "у нас в компании всё строится на иных принципах".Мне было предложено, либо продолжить работать также, но уже без возникновения с моей стороны таких вопросов, либо распрощаться с компанией.
Зарплата на первый месяц была обещана - 10000 руб., в дальнейшем - от 15000 до 20000 руб. Настаивают, чтобы первые 2 недели работы на новом месте были неоплачиваемыми