Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 22.11.12 08:03

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Орджоникидзе, д.11, стр.9

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Должность: специалист отдела административной поддержки
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

есть премии, рядом с метро, рядом торгвоый центр, в котором можно в кафешках пообедать, но можно принести обед с собой.

Руководитель департамента операционной деятельности - человек-настроения. Пресекает любое проявление личности. Не уважает чужого мнения. Сначала покажется положительной, но потом может придраться к любому сказанному слову. На собеседовании говорила, что старается делать все, чтобы подчиненные не засиживались после окончания рабочего дня. Но на деле этого не было видно. Сама она эмоциональная (лев по гороскопу и, похоже, в них верит), любит быть в центре внимания. Если Вы не готовы "прогибаться" и "подлизываться", то лучше сюда не идти. Если человек ей не понравился - сделает все, чтобы он ушел.