Отзыв о работодателе «Современные электротехнические решения» Добавлен: 21.11.12 10:51

Основное название: Современные электротехнические решения
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Я закончила 2й курс колледжа по специальности менеджмент, и решила летом немного подработать. разместила резюме на сайтах и мне начали звонить, ну не знаю господа что такое творится с работой в Екатеринбурге но это просто ужас. Звонит мне как то девушка говорит что приглашает на собеседование толком не объясняя что за фирма, чем они занимаются, какие мои обязанности, сказала только адрес и время собеседования, мне показалось это странным и я решила пробить адрес в гугле и вуаля граждане! тиенс групп( тяньши) небезызвестная компания выпускающая БАДы ( перемолотый школьный мел и кости скота)конечно на... »
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Обещают,обещают.общают....

Мне вот интересно,если компания такая вся положительная,как отозвались работающие в ней личности,то отчего же в вакансиях указываются "левые" названия компаний,а также сайты этих непричастных компаний???На каком основании ребят?
Да и такая текучка кадров это уже отрицательный показатель компании.Что же вы пишете требуется маркетолог,а на собеседовании уже совсем не та должность?
И кстати,сотрудники данной компании,опубликовавшие отзывы,вы их хоть читали перед тем как разместить?Что за оскорбления?Вы себе ОТЧЕТ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ ДАЁТЕ?