Отзыв о работодателе «петробалт фасад» Добавлен: 21.11.12 10:16

Основное название: петробалт фасад
Телефоны: (812) 441-36-15
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская 51Е Бц Крол офис 212

Компания ООО «Петробалт» является официальным представителем в России турецких заводов-производителей «Al-fa profil», «Egepres» и «As Makina». Сегодня компания «Петробалт» это молодое стабильно развивающееся предприятие, предлагающее товары, имеющие все необходимые сертификаты качества, процесс производства которых сертифицирован по системе менеджмента качества в соответствии с требованиями ИСО 9001-2001: рамочный профиль МДФ, окутанный пленкой ПВХ и шпоном; карнизы, плинтусы; панели в цвет профиля; шпонированные панели; крепеж для рамочных фасадов «Ласточкин хвост», «Т-образный»; ... »
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Компания небольшая, но развивающаяся. За время моей работы расширился склад,появилось собственное производство не только мебельных фасадов, но и корпусной мебели.
Офис переехал из маленького помещения в более просторное. Но все равно его найти было трудно:)
Дают базу клиентов, по результатам месяца премии, когда уходила - вводились мотивации- план ставили каждому менеджеру лично.
Коллектив дружный, директор - адекватный,всегда можно договориться о скидке для клиента в разумных пределах, об отпуске или отгуле. Конечно, когда отпрашиваешься- не очень положительно на это смотрят,но хотя бы отпускают.
Корпоративы проводятся и ещё на выставки ездили отраслевые.

Иногда мне казалось,что размер премии не очень справедлив.
Хороших клиентов давали только опытным менеджерам, так что первое время приходилось впахивать.
Отпуск разбивается по 2 недели, нельзя, например, 3+1...
Приходилось иной раз задерживаться после 18 00 из за клиентов, но это не всегда учитывалось.
А ещё работали в новый год, правда сокращенный раб день был,но клиентов не было,сидели ничего не делали!
Особых перспектив для себя не видела,поэтому через год ушла зарабатывать миллионы.