Отзыв о работодателе «регнум банк» Добавлен: 20.11.12 22:36

Основное название: регнум банк
Другие названия: Регнум Банк ООО
Адрес: Россия, г. Москва, Пятницкая 55/25

Банк, оказывает широкий спектр услуг.
Автор: Лиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Небольшой коллектив, есть нормальные. Уютный офис (пока не переехали).

Неквалифицированное руководство, отсутствует понятие о дальнейшем пути работы. Банк больше года находится в состоянии смены владельца. Нынешние владельцы проводят непонятные операции, частично противоречащие законодательству.
Пред, зампред, главбух постоянно врут, друг другу, сотрудникам конечно. Новым хозяевам и их новым ставленникам тоже врут.......
Последняя новость - решено сократить оклады на четверть. Как бы для стимула к работе. За счет моей зарплаты и стимулируют.
Раньше был оклад и конверт. Деньги из конверта пропадали, говорили, что хозяева не дают. Думаю, врали как всегда. Руководство набрало кредитов, сделали себе зарплату по 300 т.р.
Живут одним днем. Нормальные сотрудники ищут работу, если найти не получится, придется судиться за свои деньги. Хозяину вроде на дела в банке плевать. Пока руководство вменяемое и образованное не придет работу здесь лучше не искать. Жаль, раньше был хороший банк.