Отзыв о работодателе «Кубань-Мороженое» Добавлен: 21.10.24 14:39

Другие названия: Исток-М
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Краснодар

Производство мороженого
Автор: Татьяна Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2024 г.

Нет

Если уважаете себя, то никогда близко не подходите к этой шарашкиной конторе во главе с Вайнштейном местного разлива - Т...... Берут не сотрудника, а раба и, в случае с красивыми женщинами, развлечение. Много историй слышала об этом неадеквате, к сожалению, узнала о них только после собеседования. На собеседовании задаёт какие-то вопросы с подковыркой, газлайтит, высокомерия непомерно. сразу сыпятся непристойные намёки и выставляются условия, что должны работать круглые сутки и выполнять всё6 начиная от профессиональных обязанностей заканчивая развозом его внуков по различным учреждениям. после такого неадекватного разговора, заинтересовалась, нашла несколько знакомых моих знакомых, которым "посчастливилось" там работать - всё в ужасе: домогательство, мат, незаконное лишение свободы (запирали в кабинете), незаконное удержание документов (не отдавал трудовые нескольким работникам, когда они бежали от таких условий). Зарплата выплачивает от настроения этого самого Т...... и не понятно, будут ли перемены, если останутся править его сыновья. Уже и обещает большие зарплаты и пытается себе найти сотрудников через сторонних эйчаров, но слава его бежит впереди. Ни за что не идите туда работать. Сайт не даёт проставить оценки, везде стоит 3 звезды, я ставлю везде по 1 звезде.